Челябинская область: Накрыли склад на 3,5 млн руб

В Ленинском районе силовики накрыли склад с крупной партией немаркированных сигарет. Изъято порядка 27 тысяч пачек с табаком. Контрафакт оценили в 3,5 миллиона рублей, сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД.
Владельцем незаконной продукции оказался 56-летний местный житель. Мужчина арендовал гаражи и превратил их в склад для хранения никотиносодержащих изделий. Систематически он поставлял их в торговые павильоны Ленинского района для продажи. Деятельность находчивого бизнесмена прикрыли сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МВД.
— В настоящее время следствием отдела полиции «Ленинский» решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 6 статьи 171.1 УК РФ, — прокомментировали в МВД.
Проголосовать
Обсуждение:
Ваш комментарий будет первый
Последние новости
Популярное



