Воронежская область: Отделалась штрафом в 450 тыс руб

Жительницу Острогожска Воронежской области оштрафовали на 450 тыс. рублей за торговлю сигаретами без маркировки. В августе 2025 года женщина купила сомнительную продукцию. Четыре месяца осужденная торговала нелегальным табаком. Об этом сообщили в пресс-службе Острогожского районного суда. РИА «Воронеж» писало, что оперативники изъяли у осужденной около 8 тыс. пачек сомнительной продукции на 1,5 млн рублей.
Жительницу Острогожска признали виновной по п. «б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ (приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта или продажа табачной и никотинсодержащей продукции без маркировки в особо крупном размере). Максимальное наказание по статье – лишение свободы на шесть лет.
Проголосовать
Обсуждение:
Ваш комментарий будет первый
Последние новости
Популярное



